Kreibich, Oskar (1916 Seifersdorf/Bohème du Nord - Backnang 1984). Portrait de Hermann Hesse de gauche, lisant dans un livre. Lithographie. Blgr. 64,7 x 50 cm. Signé et avec le monogr. dans la pierre. R
1264