Null Haringer,J.

Haringer,J. La Chambre. Regensb., Habbel, 1921, 1 w. p., titre gravé sur bois, 62 p., 1 w. Ohldr. m. avec rsch. et tête dorée. Raabe 190, 104, 3. Première édition. - Un des 100 exemplaires numérotés et signés. Expln. - Bon ex.

1227