Erbacher, Doris.

13 impressions offset en couleurs, d'après des techniques mixtes originales ainsi qu'une feuille de texte, dimensions de la feuille : 60 x 50 cm, 2x signées et datées, dans un cartable. (Kl. Läs.). 1974-80 Staatliche Akademie d. Bildenden Künste Stuttgart, entre autres chez Alfred Hrdlicka, 1992-2009 travaille comme artiste et cinéaste à Berlin, depuis 2020 atelier à Mannheim, vit à Heidelberg ; d'après des techniques mixtes originales ainsi qu'une feuille de texte, dimensions de la feuille : 60 x 50 cm, 2x signée et datée, dans chemise à rabat. D

1196

Erbacher, Doris.