Dennig,K.H.

"Rêves diurnes - jours de rêve". Dossier avec 5 feuilles de lithographies en couleur, toutes signées, numérotées, datées et référencées, 1978. Imp.Fol. Lots dans un dossier illustré en couleur. (en partie abîmé). Un des 300 ex. - Contient les jours de la semaine du lundi au vendredi. - ╔Avec : Jäger,E.╗ Structures paysagères - oasis. Suite de 5 feuilles sign. Lithogr. en couleurs, 1980. Imp.Fol. Lots en portefeuille illustré Ohlwd. (Éraflé). - Paysage urbain ; paysage tubulaire ; paysage de parc ; culture ; paysage de vacances. - Un des 300 ex.

1182

Dennig,K.H.