Christo.

Baal-Teshuva,J. Christo & Jeanne-Claude. Avec de nombreuses illustrations en couleur. Photographies de Wolfgang Volz. Koln, Taschen, 1995. 96 p. 4. OLwd. gris argenté dans coffret OLwd. N° 43 des 100 exemplaires numérotés et signés par les artistes et le photographe. Avec une photographie originale signée et numérotée ("43/100"). Excellent exemplaire.

1175

Christo.