Cyrus, en français. Zurich, Geßner 1759. avec ill. titre vign. 8 bl., p. (3)-80. brad. d. Zt. (usures, dos avec manques). Goed. IV/1, 550, 46. première édition. - Un peu taché, N.a.T. - 2 ex-libris.
1144