Leech,J. Pictures of Life & Character. From the Collection of Mr. Punch. Series (1) - 4. Londres, Bradbury and Evans, 1858/1863 (parties 3 et 4 dans la première édition). In-folio oblong. Dans une belle reliure en cuir polychrome de 1864 avec dorure intérieure, signée "Elkins, 17 York Place." - Partie 1 avec des réparations.