Herder,J.G.

Du Rédempteur des hommes. D'après nos trois premiers évangiles. Riga, Hartknoch 1796. 304 p. Hldr. d. Zt. avec dos estampé à froid. (usures, coiffe supérieure abîmée, taches). - Goed. IV, 1/II 732, 92. première édition. - Quelques piqûres, gardes encollées.

1006

Herder,J.G.