Poemata omnia. 5e éd. Amsterdam, Ravesteyn 1670. cl. 8°. Avec titre sur cuivre. 8 bl., 428 p., 6 bl. prgt. (monogr. et dat. : C.H.V. 1675) avec titre en r. hs. (Un peu taché et frotté). Ter Meulen-Diermanse 6 - Légèrement bruni, titre sur cuivre avec inscription manuscrite. Marque de possession en bas à gauche. marge, N.a.V.

999