Schiller,F.

Œuvres complètes. Edition complète en un volume. Stgt. et Tbg., Cotta 1830. 4°. Avec 1 portrait en pied et 1 facsim. VI, 1304 P. Reliure rouge de la fin du XIXe siècle, avec des fers à cheval et des couvertures, des fers intérieurs et extérieurs et des dorures (parfois légèrement usé). - Marcuse 16. - Début de la reliure avec des taches, parfois légèrement bruni.

965
Aller au lot
<
>

Schiller,F.

Estimation 60 - 90 EUR
Mise à prix 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %