Schultheiss,M.

Homme à hélice. 1ère édition. Hummelcomic, Turnhout 1993. 2 vol. Chacun. Couvertures originales en chèvre avec les couvertures transparentes originales dans des boîtes métalliques avec des couvertures. Dans le film plastique d'origine. - Bon état général. Signé et numéroté. No 61 des 99 exemplaires de l'édition de luxe. Il n'y a probablement pas d'autre exemplaire.

940

Schultheiss,M.