Sammlung

de 100 volumes ou cahiers sur le thème de l'homosexualité. 20e siècle. Reliures et formats différents. ╔Contient entre autres:╗ Grau,G. (éd.). L'homosexualité à l'époque nazie. Ffm. 1993. - Sarotte,G.-M. Like a brother, like a lover. Garden City 1978. - Rowse,A.L. Homosexuals in history. O.O. 1983. - Autres, tls. usagé.

842

Sammlung