Null Buchbinder-Stempel.

Buchbinder-Stempel. Plus de 450 poinçons de reliure pour la dorure à la main en laiton, 20e siècle avec poignées en bois. Peu de traces d'utilisation - Avec de nombreux autres accessoires. - Vaste ensemble, entre autres, Schärffix, dans son coffret d'origine, brûleur et bien d'autres choses. D

733