Mutheius,A. (Konz.). Georg Baselitz, en allemand. Taschen 1990. avec de nombreuses illustrations, 198 p. Olwd. m. OU. - Signé et daté par Baselitz sur le titre, 1991. Olwd. m. OU.
664