Tabak. Deux albums privés avec plusieurs centaines d'étiquettes. Etiquettes de cigares et reliures. Reliure en cuir grand format. (Sign. : F. Faze) avec dorures. Monogr.-Vign. et bordures intérieures, dans étui. Belle et vaste collection avec de nombreuses étiquettes de grand format, reliée avec soin. - ╔Avec : Schött,H.╗ Etiquettes pour vins, mousseux et spiritueux. Catalogue d'échantillons, Rheydt (1954).
612