Descrizione

Mappe

avec 73 étiquettes lithographiques, différents. formats. - Probablement en partie pour des boîtes à chapeau Fes. Avec : chromolithographies des sociétés "Société anonyme des fabriques autrichiennes de bonnets turcs". R

605

Mappe

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati