Konvolut

d'environ 900 volumes sur différents thèmes. thèmes, de la littérature. La plupart du 20e siècle. Reliures et formats variés. - Essentiellement art et littérature. Provient du même collectionneur que le lot 471 de la vente 130. - Quelques petites traces d'utilisation.

499

Konvolut