Wedel,G.W. Exercitatio de usu rationis humanae in sacris. Iéna, Bielke 1714. 6 p., 52 p. Reliure à la bradel avec fers à cheval (abîmé et frotté, manque à la coiffe supérieure, petite trace de ver sur la couverture). - Taches et brunissures par endroits. Mouillures marginales.
390