Sandhagen,C.H.

Kurtze Einleitung zur Harmonie der vier Evangelisten und der Geschichte der Apostel... Bln, Haude 1731. 8 p., 336 p. Hldr. d. Zt. avec Rsch. et Rverg. floraux (usures, petit Bibl.-Rsch.). VD 18, 10811109. - Préface de J.F. Buddeus. - Légèrement bruni par endroits. - Provenance : bibliothèque de la noblesse.

339

Sandhagen,C.H.