Null Rivet,A.

Rivet,A. Critici sacri libri IV : In quibus expenduntur, confirmantur, defenduntur... 5e éd. Lpz. u. Ffm. 1690. avec marque d'imprimeur au T. 14 bl., 500 p. Reliure d. Zt. avec fers à cheval (parfois un peu abîmé et frotté). - VD17 3:018854B. - Légèrement bruni. Avec inscription hs. au recto - Provenance : bibliothèque de la noblesse.

323