Null Lapide,C.

Lapide,C. Commentaria in Ezechielem Prophetam. Paris 1622. fol. 304 p., 11 bl. - ╔Annexe : Ders.╗ Commentaria in Danielem Prophetam. Paris 1622. 3 p. (au lieu de ?), 157 p., 5 p. Reliure d. Zt. avec rtit. et filets dorés sur les plats. (usé et abîmé, manques aux chapitres). - Taches et brunissures par endroits, traces de vers (parfois perte de texte), taches modernes à la fin.

226