Null Hartmann,J.L.

Hartmann,J.L. Absolution=Buch, Recht nothwendigem Bericht...Ng., Endter 1706. cl.8°. Avec frontispice, 504. 197 p., 3 feuillets, reliure à la bradel - Rare. Provenance : Bibliothèque de la noblesse.

174