Theologie.

3 manuscrits sur la théologie, 19e siècle. Manuscrits allemands sur papier. Gr.8° - 4°. Reliure à la bradel. d. Zt. (2) u. Hldr. d. Zt. (usagé). Existe : ╔Metaphysik╗ für Schmuck 1830. 332 hs. num. p. - ╔Théologie pastorale╗ présentée par le professeur Boner (Franz Xaver Boner, né en 1801). Par P.F.Knoodt, Trèves au semestre d'hiver 1833/34. A la fin : Fermé le 2 sept. 1834. 579 hs. num. p. - ╔Apologetik╗ (titre au dos). sans pagination. - Usure. R

170

Theologie.