Null Gräfe,J.

Gräfe,J. Conscientia pastoralis ou Conscience sacerdotale, telle qu'un prêtre consciencieux la pratique dans toutes les actions et occupations sacerdotales... Lpz., Fromann 1692. 10 p., 490 p., 9 p. Prgt. d. Zt. (un peu bruni et taché). VD17 14:685350S. - Bloc d'ouvrage et gardes détendus, un peu bruni par endroits, quelques mouillures marginales. - Provenance : bibliothèque de la noblesse.

140