Null Sammlung

Sammlung de 7 recueils de cantiques, divers. reliure. ╔Comprend:╗ Cantiques de Wirtemberg... Stgt., Cotta 1793 - Christliches Gesangbuch... dans le Ghzt. Bade. Lahr, Geiger 1873 - Christkatholisches Gesang- u. Andachtsbuch... Evêché de Constance. 21e édition originale. Fbg., Herder 1845. - Dass., 29e éd. originale. Ebda. 1859 - Livre de chants et de prières pour le diocèse de Trèves. Édition stéréotypée, Trèves, Lintz 1846. - Livre de chant général de Schwarzburg-Rudolstadt... Prachtausgabe No. 2. Rudolstadt 1844 - Gesangbuch für ...die Pfalz. Spire 1907. - Forte usure.

134

Auction is over for this lot. See the results

You may also like