Contarini,L. Il vago, e dilettevole giardino. Venise 1586. avec tvign. gravé sur bois. 6 p., 587 p. Prgt. d. (Rousseurs, usures, taches). - Taches et brunissures par endroits, quelques traces d'humidité.
83