Cartwright,Th.

Cartwright,Th. Commentarii succincti & Dilucidi in proverbia Salomonis. Amderdam, Laurent 1632. cl.4°. 1333 pp., 8 feuillets, reliure à la bradel. - Marges droites fortement brunies. - Provenance : Bibliothèque de la noblesse.

76

Cartwright,Th.