Brakel,D.a. Les étapes de la vie spirituelle, décrites en langue hollandaise. Ffm, Fleischer 1733. avec ill. front. 27 p., 311 p., 7 p. Hldr. d. Zt. (couverture papier avec manques, un peu frottée). Sans f. vol. avant. Légèrement bruni, quelques taches éparses, parfois petites traces de vers dans la reliure w.- Provenance : bibliothèque de la noblesse.
58