Null Majus,J.H.

Majus,J.H. Observationum sacrarum ad diversa utriusque testamenti loca. Édition mixte, 4 vol. Ffm., Fleischer (vol. 1-3) ou Sande 1715-27. reliure en héliogravure d. Zt. avec frises. vol. 1-3 en 2e éd., vol. 4 en EA. - Bon ex. dans l'ensemble. - Provenance : bibliothèque de la noblesse.

41