(Fleury,C.). Disciplina populi dei in novo testamento ex scriptoribus sacris et profanis collecta. Vienne, Kurtzböck 1739. 1 bl., 332 p., 2 bl. Reliure à la bradel (usures et manques, chapitres un peu abîmés). - VD 18, 12582786-001. Première édition. - Légèrement tachée par endroits.
35