Nolan Ryan signed limited edition litho

Lithographie en édition limitée signée par Nolan Ryan. Numérotée 377/1993, également signée par l'artiste David Harrington. Encadrée sur mesure. 31x39 pouces. Cet article présente quelques traces d'usure sur le cadre.

492 .PD28