Null Anne SMITH (Londres, 1959) - Peintre de la Marine en 2005.
"Islande, étrav…

Anne SMITH (Londres, 1959) - Peintre de la Marine en 2005. "Islande, étrave de l'Etoile". Gouache signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Hauteur : 24 cm. Largeur : 32 cm. Provenance : collection J.P., Saint-Brieuc.

276