Null René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021)
"Chevaux blancs", au cirque
Ac…

René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021) "Chevaux blancs", au cirque Acrylique sur panneau signée en bas à gauche et titrée au dos. Hauteur : 28,5 cm. Largeur : 23 cm. A vue. Provenance : collection J.P., Saint-Brieuc.

266