René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021) "Montage du cirque" sur le port Gouache et aquarelle signée en bas à gauche. Hauteur : 20,5 cm. Largeur : 19,5 cm. A vue. Provenance : collection J.P., Saint-Brieuc.
265