Léon HAMONET (Erquy 1877 - Rennes 1953). Le "Cap Fréhel" animé d'un voilier. Fusain et aquarelle signé et titré en bas à gauche. Hauteur : 15,5 cm. Longueur : 21,5 cm. A vue. (Rousseurs, piqûres).
243