Lucien SEEVAGEN (Chaumont, 1887 - Ile de Bréhat, 1959) Bréhat, "Près du Fort", vue depuis la deuxième cale. Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche. Numérotée 75 et titrée au dos. Hauteur : 38 cm. Largeur : 45,5 cm. (Petits accidents).
240