Lucien SEEVAGEN (Chaumont, 1887 - Ile de Bréhat, 1959) Vue animée de l'avant-port de Paimpol Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche. Hauteur : 36,5 cm. Largeur : 44,5 cm.
238