ODETTA, HB Quimper Important VASE ovoïde en grès émaillé polychrome de fleurs et feuillages stylisés sur fond crème. Il repose sur un piédouche. Signé et numéroté 928-1445. Hauteur : 38,5 cm. (Coulures d'émail).
186