René de SAINT-DELIS (Saint-Omer, 1876 - Etretat, 1958) Le port du Havre, 1911 Huile sur carton signée et datée en bas à droite. Hauteur : 26 cm. Largeur : 33,4 cm. (Infimes accidents).
113