Null Ernest GUERIN (Rennes, 1887 - Quiberon, 1952)

Ernest GUERIN (Rennes, 1887 - Quiberon, 1952) "Pardon à Saint-Trémeur" (Guilvinec) Aquarelle signée et située en bas à droite. Hauteur : 25,8 cm. Largeur : 34 cm Provenance : collection particulière, vallée de la Rance.

102