Null Fernand LEGOUT-GERARD (Saint-Lô, 1856 - Paris, 1924)
Vue animée des quais d…

Fernand LEGOUT-GERARD (Saint-Lô, 1856 - Paris, 1924) Vue animée des quais de Concarneau, 1899. Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. Hauteur : 37,5 cm. Largeur : 46 cm. Provenance : collection particulière, Quiberon.

100