Jean-Baptiste Jules TRAYER (Paris, 1824-1909)

Jean-Baptiste Jules TRAYER (Paris, 1824-1909) En Cornouailles, le barde et le jeune ménage. Aquarelle signée en bas à droite. Hauteur : 44 cm. Largeur : 35,5 cm. A vue.

94