Null Jules NOEL (Nancy, 1810 - Alger, 1881)

Jules NOEL (Nancy, 1810 - Alger, 1881) Cavaliers cheminant au clair de lune en bord de mer. Huile sur toile signée en bas à gauche. Ancienne inscription manuscrite à l'encre sur le cadre au dos : "J. Noel / 300" Hauteur : 38 cm. Largeur : 53 cm.

82