COLLIER articulé en or jaune à maille forçat marine doublée en chute. Travail de la maison Caplain signé. Longueur : 42 cm. Au plus large : 1 cm. Poids : 35,26 g. (Chocs nombreux, manque le cabochon du fermoir).

24