HERMES. BRACELET jonc ouvrant "Clic-Clac" en métal doré à décor émaillé polychrome de bijoux sur fond rose. Signé. Largeur : 2 cm. Largeur intérieure : 6,2 cm. (Rayures d'usage).

22