FOPE. BRACELET torque en or jaune et gris. Maille type grain de riz enfermant des anneaux mobiles en acier. Têtes moulurées. Signé. Largeur : 2 cm. Largeur intérieure : 15,3 cm. Poids brut : 69,18 g.

FOPE. BRACELET torque en or jaune et gris. Maille type grain