Children meet Lichtenstein, Murakami, Koons and Kaws, 2018
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
166 x 250 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur