GULLY (né en 1977) Children meet Lichtenstein, Murakami, Koons and Kaws, 2018 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite 166 x 250 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
101