Mohamed BOUROUISSA (né en1978)
Le cercle imaginaire, 2008
Tirage Lambda, épreuve signée, datée et numérotée 2/10 sur une étiquette au dos
137 x 165 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris