Philippe COGNÉE (né en 1957) Paysage, 1993

Philippe COGNÉE (né en 1957)

Paysage, 1993 Huile sur panneau de bois signé et daté au dos 103 x 88.5 cm. Provenance : Collection de Monsieur G. à Nantes

86

Philippe COGNÉE (né en 1957)